Ring mit Boulderopal und 2 kleine Brillanten

Schmuck
Ring Boulderopal.jpg
Aktuelles Höchstgebot
CHF 170
Anbieter: Betreibungsamt
Gebote: 2
Startdatum: 06.02.2024, 06:00:00
Endet am: 16.02.2024, 20:10:00
Startpreis: CHF 165
Steigerung: CHF 5

Bieten

Die Auktion ist abgeschlossen. Es können keine Gebote mehr entgegengenommen werden.

Beschreibung

Einen Ring Gelbgold (3.5 Gramm Gold) mit eingefasstem Boulderopal und zwei kleine Brillanten, Schätz-/Goldwert CHF 165.00

Im Weiteren verweisen wir auf die allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB's) des Betreibungsamtes Zug auf der Webseite "eGant" sowie den Erläuterungen zur Steigerung. Das Betreibungsamt Zug übernimmt in Bezug auf die Kaufgegenstände keinerlei Gewährleistung.

Dokumente

Verkäufer

  • Betreibungsamt
  • Gubelstrasse 22
  • 6300 Zug

Kontakt

Abholort